• Новости

Муниципальный этап смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на героев".
    28 февраля 2023, 21:54

28 февраля на базе Уйвайской школы состоялся смотр-конкурс по строевой подготовке "Равнение на героев" среди обучающихся школ Дебёсского района.
    Школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    22 февраля 2023, 10:08

21 февраля в Дебесской школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2023", способствующий повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора. Также конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей.
    Родительский контроль организации горячего питания.
    21 февраля 2023, 19:46

21 февраля был организован родительский контроль горячего питания школьников.
    Олимпиада по Инженерному моделированию среди обучающихся 5-11 классов.
    29 января 2023, 21:01

28 января в МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В.Рыкова" в центре гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" прошла вторая Межрайонная олимпиада по Инженерному 3D моделированию среди обучающихся 5-11 классов.
    Литературный салон «Три любви Кузебая Герда: Родина. Семья. Творчество»..
    28 января 2023, 20:25

Сегодня для учащихся 7-х классов в Дебёсской районной библиотеке прошел литературный салон «Три любви Кузебая Герда: Родина. Семья. Творчество».
    Поздравляем с победой.
    28 января 2023, 16:49

Радостные новости из п. Игра где состоялся Зональный турнир Чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС- баскет Дивизиона "Восток".
    Родительский контроль организации горячего питания.
    28 января 2023, 08:14

Родительский контроль продолжает свою работу.
    Профориентация подростков.
    28 декабря 2022, 17:35

В рамках профориентационной работы, состоялась встреча обучающихся 9 класса с курсантом 4 курса факультета технического обеспечения Пермского военного института войск национальной гвардии РФ Серебренниковым Тимофеем Денисовичем.
    Открытие "Парты Героя".
    19 декабря 2022, 20:38

Сегодня, 19 декабря, в Дебесской школе состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя» в честь Героя Советского Союза Леонида Васильевича Рыкова.