Правила Родителям Охрана Учащимся
    Пропускной режим в учреждении - это порядок, устанавливаемый учреждением, не противоречащий законодательству Российской Федерации, и обеспечиваемый совокупность мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц в здание учреждения, въезда (выезда) транспортных средств на территорию учреждения.

Родителям Учащимся
    Внешний вид и одежда обучающихся должна соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер.

Правила
    В связи с развитием информационных технологий и компьютеризации встает один из важнейших вопросов, как обеспечить информационную безопасность.