Первый этап республиканского смотра –конкурса « Равняемся на Героев».
    24 апреля 2024, 13:03

Сегодня наши красавцы едут на первый этап республиканского смотра –конкурса « Равняемся на Героев» защищать честь школы, района.
    21 февраля 2024, 18:43

Сегодня в МБОУ "Шарканская СОШ им.Г.Ф.Лопатина" прошли III межрайонные соревнования юнармейских и военно-патриотических отрядов "Юнармейцы, вперед!".
    Муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница отцов».
    11 февраля 2024, 22:27

Сегодня, 11 февраля, состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница отцов». В соревнованиях приняли участие команды Дебесской, Сюрногуртской и Тыловайской школ.
    Битва Диджеев 2023.
    17 ноября 2023, 15:18

16 ноября в нашей школе прошла Битва диджеев.
    Соревнования по баскетболу.
    29 октября 2023, 13:42

28 октября в спортивном зале Дебёсской школы прошли соревнования по баскетболу.
    Республиканский чемпионат по оказанию первой помощи.
    28 октября 2023, 17:37

Ребята из нашей школы приняли участие в Республиканском чемпионате по оказанию первой помощи.
    Районные соревнования по баскетболу.
    12 октября 2023, 22:17

Сегодня в Дебёсской школе прошли районные соревнования по баскетболу среди обучающихся образовательных учреждений Дебесского района.
    Обучающиеся нашей школы участвуют в Республиканской военно-патриотической спартакиаде.
    02 июня 2023, 13:29

Команда обучающихся Дебесской школы отправилась на Республиканскую военно-патриотическую спартакиаду «Гвардия» на Кубок имени М.Т. Калашникова.
    10 мая 2023, 12:09

Подведены итоги республиканского смотра-конкурса «Равняемся на Героев»