• Республиканский чемпионат по оказанию первой помощи

Ребята из нашей школы приняли участие в Республиканском чемпионате по оказанию первой помощи.
    Республиканский чемпионат по оказанию первой помощи.

Сегодня, 28 октября, прошел Республиканский чемпионат по оказанию первой помощи, на котором собрались 32 команды со всей Удмуртии. Участников мероприятия ждала насыщенная программа, где они проверили свой уровень знаний и продемонстрировали практические навыки в оказании первой помощи пострадавшим.

Наша команда Дебесской школы заняла 3 место.
    Поздравляем ребят и их руководителя, учителя ОБЖ, Перевозчикову Елену Викторовну.