Точка роста ДСОШ
    логотип Минпросвещения

Центр образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Дебёсская средняя общеобразовательная школа имени Л.В. Рыкова" создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования гуманитарной и цифровой направленностей с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности», «Математика и информатика», «Технология»;
    • внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов гуманитарного и цифрового профилей;
    • дополнительное образование детей по программам гуманитарного и цифрового профилей;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Ложкина Надежда Вениаминовна.
    Сунцова Анастасия Николаевна.
    ​Замест​итель директора по безопасности
    Астрономия, Физика
    Юферева Наталия Александровна.
    Хохряков Иван  Аркадьевич.
    Леконцева Валерия Николаевна.
    Педагог-организатор/ педагог дополнительного образования
    Ташкина Ирина Вениаминовна.

Вечер открытых дверей для родителей.
    26 мая 2022, 18:44

24 мая в Центре гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» Дебесской СОШ прошел вечер открытых дверей для родителей.
    АЭРО-фестиваль.
    14 мая 2022, 18:59

13 мая на базе Игринской СОШ №4 в Центре образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» уже второй год проходить АЭРО-фестиваль.
    Школьная спартакиада по быстрым шахматам среди 1-5 классов.
    25 октября 2022, 08:27

22 октября в Центре гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" прошла школьная спартакиада по быстрым шахматам среди 1-5 классов.
    Знакомство с кружком "Инженерная графика".
    11 ноября 2022, 20:22

В МБОУ «Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова» ведется кружок «Инженерная графика».
    Знакомство с кружком "Холодная ковка".
    20 ноября 2022, 19:26

В МБОУ « Дебесская СОШ имени Л. В. Рыкова» ведётся кружок "Холодная ковка".
    Шахматный турнир "Папа, мама, я - шахматная семья".
    21 ноября 2023, 19:30

В центре гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" на базе МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" прошел семейный шахматный турнир
    Соревнования по шахматам в Шаркане.
    06 декабря 2022, 16:37

Обучающиеся МБОУ "Дебесской школы имени Л.В. Рыкова" приняли участие в международных соревнованиях по шахматам
    Обучающиеся объединения "Холодная ковка" создали скамейки.
    15 января 2023, 14:20

Обучающиеся объединения "Холодная ковка" создали кованные скамейки
    Олимпиада по Инженерному моделированию среди обучающихся 5-11 классов.
    29 января 2023, 21:09

В МБОУ "Дебесская СОШ имени Л. В. Рыкова" в образовательном центре "Точка роста" 28 января прошла межрайонная олимпиада "Инженерное 3D моделирование".
    Знакомимся с кружками "ИнфоЗнайка" и "Юный программист".
    26 января 2023, 21:16

В МБОУ «Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова» проходят кружки под названием «ИнфоЗнайка» и «Юный программист»
    Уроки технологии проходят с творчеством.
    07 февраля 2023, 19:35

В МБОУ «Дебесская СОШ имени Л. В. Рыкова» уроки технологии проходят с творчеством.
    Обучающиеся объединения "Холодная ковка" побывали с экскурсией в Ижевске.
    24 марта 2023, 09:43

22 марта обучающиеся объединения «Холодная ковка» познакомились с экскурсионной программой «Ижевск - город трудовой славы».