• Вечер открытых дверей для родителей

24 мая в Центре гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» Дебесской СОШ прошел вечер открытых дверей для родителей.
    Вечер открытых дверей для родителей.
    В течение года дети посещали различные кружки, организованные центром. Каждый для себя узнал что-то новое и обрел полезные навыки и умения. На данном мероприятии дети показали родителям небольшие свои проекты, которые научились выполнять во время обучения на кружках «Инфознайка», «Инженерная графика», «программирование в Scratch», «Квадрокоптеры».