• Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре управления образовательной организации с указанием наименования структурных подразделений (органов управления)

В соответствии с Уставом в образовательной организации формируются коллегиальные органы управления: педагогический совет (Устав п. 6.11) и общее собрание работников Учреждения  (Устав п. 6.11)

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждения на добровольной основе могут создаваться:

• ученический совет (Устав п. 6.12)
    • советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (Устав п. 6.12).

В соответствии с Уставом в образовательной организации имеются структурные подразделения:

• Школьный информационно-библиотечный центр (Устав п. 1.22)
    • Пришкольный интернат (Устав п. 1.22)
    • Центр гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» (Устав п. 1.22)

Информация об органах управления образовательной организацией

Педагогический совет

Разработка, принятие, реализация и педагогическое сопровождение образовательной программы, развитие и совершенствование образовательного процесса в Учреждении, повышение профессионального мастерства педагогических работников.

Информация о местах нахождения органов управления образовательной организации

427060, Удмуртская Республика, Дебёсский район, с. Дебёсы, ул. Ярославцева, д. 21,

427060, Удмуртская Республика, Дебёсский район, с. Дебёсы, ул. Ярославцева, д. 12а.

Информация об адресах официальных сайтов органов управления образовательной организации

Информация об адресах электронной почты органов управления

Общее собрание работников Учреждения

Реализация прав педагогических работников на участие в управлении Учреждением. Выработка приоритетных направлений развития образовательной деятельности и Учреждения, принятие и реализация Программы развития Учреждения.

Информация о местах нахождения органов управления образовательной организации

Информация об адресах электронной почты органов управления

deb-school@deb-obr.udmr.ru

Информация о положениях органов управления образовательной организации с приложением указанных положений:

Управление образования и архивов Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Дебесский район Удмуртской Республики"
    Информация об учредителе

Информация о структурных подразделениях образовательной организации

Школьный информационно-библиотечный центр.
    Школьный информационно-библиотечный центр
    Заведующий ШИБЦ
    Поздеева Светлана Николаевна
    427060, Удмуртская Республика, Дебёсский район, с. Дебёсы, ул. Ярославцева, 12а
    biblioteka.dsosh@yandex.ru
    ​Пришкольный интернат.
    ​Пришкольный интернат
    Заведующий пришкольным интернатом
    Ложкина Светлана Юрьевна
    427060, Удмуртская Республика, с. Дебёсы, ул. Советская, 81
    8 (34151) 4-14-70
    Центр гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста».
    Центр гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»
    Заведующий Центром образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»
    Загумёнова Анастасия Викторовна
    8 (34151) 4-14-70