Награды

Диплом за 1 место в финале муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2021-2022 гг.
    Диплом за 1 место в районном заочном мультимедийном конкурсе "Цветущая школа"
    Диплом участника районного фестиваля коллективов художественной самодеятельности, посвященного 105-летнему юбилею С.П. Широбокова "Неумолкнувшая песнь соловья"
    Диплом за 3 место в районном конкурсе "Лучший образовательный Интернет-ресурс"
    Диплом за 2 место в районном конкурсе "Литературные гонки" посвященное закрытию Месячника школьных библиотек