• Соревнования по баскетболу

28 октября в спортивном зале Дебёсской школы прошли соревнования по баскетболу.
    Соревнования по баскетболу.

28 октября в спортивном зале Дебёсской школы прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет Спартакиады (всего приняли участие 7 команд).

Баскетбол - командная игра, требующая взаимопонимания, и это качество старались игроки показать на площадке.

Чемпионами турнира стала команда обучающихся Дебёсской школы. Серебрянным призёром - команда "Строители". А бронза досталась команде «Атлет».

Мы поздравляем ребят с победой, желаем в новом году больше соревнований, побед, позитивных эмоций — играйте и любите баскетбол!!!