• Новости

Сегодня, 11 февраля, состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница отцов». В соревнованиях приняли участие команды Дебесской, Сюрногуртской и Тыловайской школ.

19 декабря 2023, 13:45

ПодЗарядка от нас- здоровье для вас!!!

25 ноября 2023, 08:52

Дебёсская команда юных хоккеистов - бронзовые призёры турнира имени М.Т. Калашникова.

28 октября в спортивном зале Дебёсской школы прошли соревнования по баскетболу.

Сегодня в Дебёсской школе прошли районные соревнования по баскетболу среди обучающихся образовательных учреждений Дебесского района.