• ПодЗарядка

ПодЗарядка от нас- здоровье для вас!!!
    ПодЗарядка.

В минувшую субботу в спортивном зале школы собрались параллели 1,2-3 классов, родители обучающихся и учителя.
    Ученики первых классов подготовили свои показательные номера - утренние зарядки.
    А среди обучающихся 2 - 3 классов прошел конкурс на "Лучшую утреннюю зарядку".

Праздник получился достаточно масштабным и ярким. Все участники "ПодЗарядки" получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения.

22 декабря мероприятие состоится для 8-11 классов, а 23 декабря для 4-5 и 6-7 классов!