• Равняемся на героев

Равняемся на героев.

В центре столицы Удмуртской Республики две команды школьников Дебесской школы прошли испытания по отбору в финальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев».

Ребята демонстрировали умения и навыки в строевой подготовке, точность выполнения команд, строевой марш взводом и одиночный, смена почётного караула.

В заключительном этапе в этом году участвуют 63 команды. Финал - состоится 9 мая на центральной площади города Ижевска.