• Обучающиеся нашей школы участвуют в Республиканской военно-патриотической спартакиаде

Команда обучающихся Дебесской школы отправилась на Республиканскую военно-патриотическую спартакиаду «Гвардия» на Кубок имени М.Т. Калашникова.
    Обучающиеся нашей школы участвуют в Республиканской военно-патриотической спартакиаде.

На протяжении нескольких дней участники со всех городов и районов республики будут проходить нелегкие испытания и бороться за звание сильнейших!

Вчера у ребят уже прошли первые испытания: Азимут, вязание узлов и действия при возникновении чрезвычайных ситуаций.
    Это было непросто, но наша команда достойно показала себя в проверке знаний и навыков.

Мы болеем за наших ребят и желаем им удачи и победы на соревнованиях!