• Новости

16 ноября, в рамках Международного дня отказа от курения, сотрудники районной библиотеки для обучающихся 8-9 классов Дебёсской школы провели видео – лекторий «Мифы и реальность о курении».

28 января 2023, 20:25

Сегодня для учащихся 7-х классов в Дебёсской районной библиотеке прошел литературный салон «Три любви Кузебая Герда: Родина. Семья. Творчество».

25 ноября 2022, 17:43

Теплой и трогательной получилась встреча с интересными людьми в рамках "Недели живой классики в библиотеках".

19 октября 2022, 18:21

Сегодня в Дебесской СОШ был проведён Рейд по сохранности школьных учебников в 8-11 классах.

17 октября 2022, 20:30

Сегодня в нашей школе прошёл Рейд по сохранности школьных учебников среди 5-7 классов.