• Профориентация подростков

В рамках профориентационной работы, состоялась встреча обучающихся 9 класса с курсантом 4 курса факультета технического обеспечения Пермского военного института войск национальной гвардии РФ Серебренниковым Тимофеем Денисовичем.
    Профориентация подростков.
    Сегодня, 28.12.2022, перед обучающимися 9-х и 11 классов выступил курсант 4 курса факультета технического обеспечения Пермского военного института войск национальной гвардии РФ Серебренников Тимофей Денисович. Курсант познакомил школьников с правилами приема в Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Пермский военный институт ВНГ РФ». В рамках профориентационной работы школьники познакомились с профессией военного, получили ответы на интересующие их вопросы об особенностях профессиональной деятельности защитников Родины.