Фестиваль "Народов Удмуртии".
    25 марта 2023, 20:32

Село Дебесы всегда было многонациональным, где на протяжении многих лет комфортно живется вместе удмуртам и русским, татарам и азербайджанцам и др.. Это неудивительно, если культуру общения, толерантности к чужим обычаям, способность дружить и уважать представителей других национальностей начинают прививать ещё в школе.
    "Битва хоров".
    25 марта 2023, 19:30

25 марта в Дебесской школе прошел традиционный конкурс "Битва хоров", посвященный Народам Удмуртии.
    Смотр строя и песни.
    25 марта 2023, 18:25

24 марта в Дебесской школе прошел "Смотр строя и песни" среди обучающихся 8-9-х классов.
    Муниципальный этап Республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т. Калашникова.
    23 марта 2023, 19:22

Сегодня прошел муниципальный этап Республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т. Калашникова
    Родительский контроль организации горячего питания.
    22 марта 2023, 23:58

Очередной родительский контроль был проведен сегодня в школьной столовой.
    Фестиваль "Зажигаем звезды".
    18 марта 2023, 21:49

Сегодня в Дебесской школе состоялся Фестиваль "Зажигаем звезды" для обучающихся 2-3 и 4-5 классов.
    Межрайонный семинар «Функциональная грамотность – учим для жизни».
    17 марта 2023, 20:59

Год педагога и наставника - это время новых возможностей: профессионального развития, самопознания, расширения круга интересов, знакомства с новыми практиками и коллегами из других районов Удмуртии.
    Укажите подпись к картинке.
    10 марта 2023, 15:25

С 22 марта 2023 года начинается приём заявлений в 1 класс
    Математический КВН.
    02 марта 2023, 18:10

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!