• Новости

В увлекательную поездку съездили учителя Дебёсской школы в прошлый вторник вместе с другими любительницами путешествий села Дебёсы.

17 марта 2023, 20:59

Год педагога и наставника - это время новых возможностей: профессионального развития, самопознания, расширения круга интересов, знакомства с новыми практиками и коллегами из других районов Удмуртии.

07 апреля 2022, 20:39

В МБУК "Дебёсский центр культурного развития" состоялся II Отчетный Гала - концерт Дебесской школы, посвященный Году образования в Удмуртии.