• Новости

19% российских компаний принимают на работу подростков. Так что пора задуматься о своем будущем.

В рамках проекта «В гостях у ученого» обучающиеся 8-11 классов посетили Удмуртский ГАУ | УдГАУ в г. Ижевск.

В увлекательную поездку съездили учителя Дебёсской школы в прошлый вторник вместе с другими любительницами путешествий села Дебёсы.

29 марта 2023, 22:22

Одна из основных задач современной школы в рамках реализации - помочь обучающимся в полной мере проявить свои способности, развить инициативу, самостоятельность, творческий потенциал. Успешная реализация этой задачи во многом зависит от сформированности у учащихся познавательной деятельности.

Сегодня в рамках "Недели удмуртского языка" для обучающихся 7-х классов была проведена познавательно-игровая программа "Удмуртия многонациональная".