• Математический КВН

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!
    Математический КВН.

Четверг, 2 марта 2023 года, ознаменовался приятным событием для обучающихся Дебесской школы, ребят ждал настоящий МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КВН

Игра была проведена весело, живо, интересно. Участие приняли пять команд , в состав которых вошли обучающиеся 8-11 классов.

Соревновались команды в пяти конкурсах:

• Приветствие
    • Разминка
    • Конкурс капитанов
    • Музыкальный КВИЗ
    • Домашнее задание

Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали участники.Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «228», которая получила диплом 1 степени. 2 место заняла команда 10 класса. 3 место команда ВО "Зажигалки". Остальные команды тоже не осталась без внимания.

Хочется выразить благодарность учителям и ученикам, принявшим активное участие в игре КВН.

КВН закончился, а воспоминания останутся надолго.