Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    29 апреля 2023, 12:02

Всероссийский открытый урок ОБЖ, посвящённый Дню пожарной охраны России.
    ОТЧЕТНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ "ХОРОВОД ДРУЖБЫ НАРОДОВ".
    09 апреля 2023, 21:03

7 апреля в Дебёсском центре культурного развития состоялся III Отчетный Гала - концерт обучающихся и преподавателей Дебесской школы.
    Наши педагоги побывали в гостях в ГГПИ.
    29 марта 2023, 22:22

Одна из основных задач современной школы в рамках реализации - помочь обучающимся в полной мере проявить свои способности, развить инициативу, самостоятельность, творческий потенциал. Успешная реализация этой задачи во многом зависит от сформированности у учащихся познавательной деятельности.
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    28 марта 2023, 18:12

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2023 году проходит в седьмой раз.