• ОТЧЕТНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ "ХОРОВОД ДРУЖБЫ НАРОДОВ"

7 апреля в Дебёсском центре культурного развития состоялся III Отчетный Гала - концерт обучающихся и преподавателей Дебесской школы.
    ОТЧЕТНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ "ХОРОВОД ДРУЖБЫ НАРОДОВ".

Это мероприятие - одно из самых главных событий уходящего учебного года.

Участники концерта подарили зрителям отличное настроение, море положительных эмоций и впечатлений. Концерт получился очень насыщенным и ярким.

Огромное спасибо обучающимся, преподавателям, родителям, ведущим и волонтерам за подготовку и проведение такого яркого Отчетного мероприятия.