«Я вижу Землю! Это так красиво!».
    10 апреля 2024, 15:05

Такие слова произнес Юрий Гагарин, когда посмотрел на нашу планету, впервые в истории человечества оказавшись за пределами земной атмосферы.
    Олимпиадное движение 2024.
    09 апреля 2024, 13:15

Мы знакомим вас со следующим участником нашей новой рубрики "Олимпиадное движение 2024" - Иванов Тимофей, обучающийся 10а класса, предмет Право.
    Мы - патриоты своей страны!.
    26 февраля 2024, 12:35

Мы - патриоты своей страны! Именно под таким девизом с 19 по 28 февраля в нашей школе стартовали мероприятия, посвященные Дню Защитников Отечества!
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 19:50

21 февраля Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 18:43

Сегодня в МБОУ "Шарканская СОШ им.Г.Ф.Лопатина" прошли III межрайонные соревнования юнармейских и военно-патриотических отрядов "Юнармейцы, вперед!".
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 17:10

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница отцов».
    11 февраля 2024, 22:27

Сегодня, 11 февраля, состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница отцов». В соревнованиях приняли участие команды Дебесской, Сюрногуртской и Тыловайской школ.