• Мы - патриоты своей страны!

Мы - патриоты своей страны! Именно под таким девизом с 19 по 28 февраля в нашей школе стартовали мероприятия, посвященные Дню Защитников Отечества!
    Мы - патриоты своей страны!.

Утро 19 февраля началось традиционно с "Разговоров о важном " :
    Разговор для обучающихся 7-х классов провел Дурновцев Артем Сергеевич, он рассказал ребятам о службе в армии и заставил ребят задуматься о таких понятиях, как смелость, честь , Родина, долг, взаимовыручка и солдатская дружба.

В течение недели представители Совета отцов провели классные часы:
    Ивохин Алексей Николаевич, папа Соколова Юрия. Провел классный час в 3 "Г" классе и рассказал ребятам о знаменитом летчике-испытателе Валерии Павловиче Чкалове. Будучи командиром экипажа самолёта, совершил в 1937 году первый беспосадочный перелет через Северный полюс из Москвы в Америку. За этот подвиг был удостоен звания Героя Советского Союза. Ребята много интересного и полезного узнали из беседы.
    В заключении изготовили бумажные самолётики, соревновались в дальности полёта.
    В 9в классе прошла встреча с представителем УФСИН Перевозчиковым А.И. Андрей Иванович рассказал ребятам о тонкостях своей профессии, как работать, где учиться.
    Обучающиеся 10а класса побывали в пожарной части.
    Для ребят 6д класса Урок мужества провел Байдалин Евгений Валентинович.

Обучающиеся 1 - 6 классов приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница".

22 февряля утро началось с МУЗЫКАЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ, посвященной 23 февраля.