• Новости

Сегодня наши красавцы едут на первый этап республиканского смотра –конкурса « Равняемся на Героев» защищать честь школы, района.

Сегодня в МБОУ "Шарканская СОШ им.Г.Ф.Лопатина" прошли III межрайонные соревнования юнармейских и военно-патриотических отрядов "Юнармейцы, вперед!".

Сегодня, 11 февраля, состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница отцов». В соревнованиях приняли участие команды Дебесской, Сюрногуртской и Тыловайской школ.

16 ноября в нашей школе прошла Битва диджеев.

28 октября в спортивном зале Дебёсской школы прошли соревнования по баскетболу.