Родительский контроль организации горячего питания.
    20 октября 2023, 22:48

19 октября столовую нашей школы посетили родители 1-х классов, с целью проверки организации питания.
    Итоги Чемпионата волонтерских отрядов.
    15 октября 2023, 23:11

Долгожданные итоги Чемпионата
    "Школа Этноволонтёров".
    13 октября 2023, 23:15

Сегодня "Зажигалки" отправились в Игринский Дом Дружбы народов, где проходил образовательный семинар "Школа Этноволонтёров" .
    Районные соревнования по баскетболу.
    12 октября 2023, 22:17

Сегодня в Дебёсской школе прошли районные соревнования по баскетболу среди обучающихся образовательных учреждений Дебесского района.
    Мастер-класс по оказанию первой помощи.
    09 октября 2023, 13:23

9 октября в рамках реализации Всероссийского проекта «Первая помощь» в Дебесской школе прошел мастер-класс по оказанию первой помощи для участников Движения Первых.
    Международный День учителя.
    06 октября 2023, 22:26

5 октября – Международный День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.
    День национального костюма.
    15 сентября 2023, 21:39

Сегодня, 15 сентября, в Удмуртской Республике впервые отмечается один из самых молодых региональных праздников - День национального костюма.