• Международный День учителя

5 октября – Международный День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.
    Международный День учителя.

Ярко и неординарно прошли 5 и 6 октября в Дебесской школе.
    Утром 5 октября ученики встречали учителей дружным хором поздравлений и приятной музыкой, дарили цветы, говорили комплименты. Во время перемен ребята поздравляли учителей в лаборантских.

6 октября в школе состоялся праздничный концерт.
    Это было особенное мероприятие, где ребята смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность профессии. Наши талантливые ученики подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Были песни, стихи, сценки, танцы, а также видеоролики подготовленные участниками МЕДИАотряда.

Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям.
    Праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя оставили яркие впечатления в сердцах учителей.

С праздником, дорогие учителя!