04 июля 2023, 19:44

Окончание школы — один из самых волнующих и важных моментов в жизни вчерашних школьников. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время прощания со школой, которая многому научила, дала багаж необходимых знаний и подарила верных друзей.

30 июня 2023 года в Дебесском центре культурного развития состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. В зале присутствовали выпускники, учителя и родители.

05 июля 2022, 18:47

Сегодня аттестат с отличием и золотую медаль «За особые успехи в учении» получил Воронцов Иван.