• Выпускной у 9 классов

30 июня 2023 года в Дебесском центре культурного развития состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. В зале присутствовали выпускники, учителя и родители.
    Выпускной у 9 классов.

Вот наступил самый волнительный момент - вручение аттестатов, среди которых 4 особого образца: Сунцова Мария, Ложкин Демид, Стрелкова Василина и Иванов Тимофей получили данные аттестаты. Вместе с аттестатами девятиклассникам были вручены грамоты за успехи в учебе и успешное участие в различных мероприятиях, благодарственные письма родителям.
    Добрые слова напутствия в адрес выпускников прозвучали от директора школы Опариной Г.А., председателя Совета депутатов Ольги Рафаиловны Степановой и начальника "Управления Образования и Архивов Администрации Дебесский район" Шкляевой Ольги Викторовны. Они пожелали успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд.
    Творческие номера, ответные слова выпускников, родителей, классных руководителей украсили праздник.

Быстро пролетело время. Позади уроки и волнительные экзамены. И вот наступил долгожданный день, который навсегда останется в памяти каждого выпускника.
    В добрый путь, ребята!
    Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!