• Выпускник 11 класса получил аттестат с отличием и золотую медаль

Сегодня аттестат с отличием и золотую медаль «За особые успехи в учении» получил Воронцов Иван.
    Выпускник 11 класса получил аттестат с отличием и золотую медаль.

Ваня - участник многих предметных олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований. Нет возможности перечислить весь список мероприятий и дел, в которых Иван на протяжении всех лет учёбы показывал отличные результаты, достигая вершин и в спорте, и в общественной жизни. Безусловно, данную награду Ваня получил не без поддержки своих родителей, которые приложили немало сил в воспитании своего сына. Целеустремлённость, тёплая забота и активная жизненная позиция помогли вырастить порядочного человека, достойного гражданина России.
    Иван, пусть и в дальнейшем рядом с тобой всегда будет надежное плечо, способное помочь в трудную минуту. Береги друзей и не забывай своих близких, одноклассников, школу, и тогда в жизни обязательно улыбнется удача!

В добрый путь!​