• Новости

21 февраля в Дебесской школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2023", способствующий повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора. Также конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей.

Радостные новости из п. Игра где состоялся Зональный турнир Чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС- баскет Дивизиона "Восток".

В субботу прошел конкурс "Читаем мифы и легенды удмуртского народа" среди обучающихся 5 классов

Ребята нашей школы, Королева Ангелина и Тронины Дарья и Федор, снова решили принять участие в данном конкурсе, и приглашают всех ребят! В прошлом году их команда "Счастливые" заняла первое место в номинации "Видеоролик". Нынче они планируют взять планку повыше, и получить призовое место в основном этапе.

11 октября в рамках Месячника школьных библиотек прошёл конкурс чтецов в параллели 1-х и 2-х классов.