• Библиотека

Библиотека расположена в двух корпусах школы: в основном корпусе и начальной школе.

Пн–пт

8 (34151) 4-14-70

Читальный зал:

Пн–пт

Почтовый ящик

В образовательной деятельности используются учебники, утвержденные Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28.12.2018 №345  "О федеральном перечне учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования».

Каждый обучающийся обеспечен бесплатным комплектом учебников в соответствии с образовательной программой.

Библиотечный фонд представлен методической литературой по всем образовательным областям основной образовательной программы НОО, ООО, СОО, художественной литературой, а также другими информационными ресурсами на различных электронных носителях.

90 кв.м
    36 кв.м