• Новости

Село Дебесы всегда было многонациональным, где на протяжении многих лет комфортно живется вместе удмуртам и русским, татарам и азербайджанцам и др.. Это неудивительно, если культуру общения, толерантности к чужим обычаям, способность дружить и уважать представителей других национальностей начинают прививать ещё в школе.

25 марта в Дебесской школе прошел традиционный конкурс "Битва хоров", посвященный Народам Удмуртии.

24 марта в Дебесской школе прошел "Смотр строя и песни" среди обучающихся 8-9-х классов.