20 октября 2022, 17:18

20 октября - Международный день повара!

19 октября 2022, 18:21

Сегодня в Дебесской СОШ был проведён Рейд по сохранности школьных учебников в 8-11 классах.

Ребята нашей школы, Королева Ангелина и Тронины Дарья и Федор, снова решили принять участие в данном конкурсе, и приглашают всех ребят! В прошлом году их команда "Счастливые" заняла первое место в номинации "Видеоролик". Нынче они планируют взять планку повыше, и получить призовое место в основном этапе.

17 октября 2022, 20:30

Сегодня в нашей школе прошёл Рейд по сохранности школьных учебников среди 5-7 классов.

17 октября 2022, 10:00

Итоги акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»