• Школьный турслёт

9 сентября для обучающихся 5-11 классов прошел школьный туристический слет.
    Школьный турслёт.

Турслёт - это не обычный поход, как кажется многим, это грандиозное мероприятие, которое ожидает каждый школьник.
    Отдых на природе сближает людей и даёт возможность раскрыть свои способности и таланты.

Ради такого события сама природа преподнесла подарок обучающимся и педагогам – на протяжении всего мероприятия светило солнце, создавая прекрасное настроение его участникам.

Туристический слёт для 5, 6-7 классов прошёл на территории Карасмешки.
    Этапы для 6-7 классов организаторы мастерски расположили в живописнейших уголках леса. Старшеклассники стояли на пунктах, куда по очереди подбегала то одна, то другая команда, протягивала маршрутный лист и начинала активно выполнять задания.
    Ученики 5-х классов приняли участие в Веселых стартах. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Туристический слет для 8-10 классов прошёл на территории Сибирского тракта. Различные испытания выпали на долю участников команд. Вот некоторые из них: медицинская помощь, ориентирование на местности, паутина, лекарственные травы и т.д..

День получился ярким, насыщенным, весёлым!
    Огромное спасибо организаторам, классным руководителям, родителям и конечно же ребятам, за отличное настроение, боевой настрой и заряд бодрости на новый учебный год.