• Новости

Сегодня в Дебесской школе состоялось родительское собрание для родителей детей с ОВЗ на тему: «Коррекционно-развивающая работа, как залог успеха в воспитании и развитии ребенка ЗПР».

23 мая в школе прошло итоговое собрание общешкольного родительского комитета.

19 сентября 2022, 15:20

8 сентября состоялось собрание председателей родительского комитета. С 12 по 16 сентября, в рамках Месячника безопасности, прошли общешкольные родительские собрания, которые традиционно в начале года были посвящены вопросам безопасности и здорового образа жизни обучающихся.