• Итоговое собрание общешкольного родительского комитета.

23 мая в школе прошло итоговое собрание общешкольного родительского комитета.
    Итоговое собрание общешкольного родительского комитета..

Основными вопросами были:
    Дополнительное образование в 2024-2025 учебном году в центре образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста". Родители посетили мастер-классы и узнали, чем занимаются обучающиеся объединении́ дополнительного образования. Они смогли в полной мере овладеть всей необходимой информацией относительно различных направлений дополнительного образования в Точке роста.
    Итоги работы школы за 2023-2024 учебный год;
    Внедрение Федеральных образовательных программ с 1 сентября 2024 года.

Директор школы, Галина Алексеевна, нацелила родительский актив к дальнейшей плодотворной совместной работе.