18 декабря 2022, 20:35

Вот и подошел к концу цикл мероприятий спортивного праздника "ПодЗарядка".

15 декабря 2022, 20:58

Сегодня пришли родители 4-х классов в целях проверки организации горячего питания.

15 декабря 2022, 12:34

Завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу КЭС баскет среди юношей.

12 декабря 2022, 09:28

В минувшую субботу в спортивном зале школы состоялся спортивный праздник "ПодЗарядка" для обучающихся 4-5 и 6-7 классов.

04 декабря 2022, 11:20

ПодЗарядка от нас - здоровье для вас!!! Под таким девизом проходит цикл совместно проводимых спортивных мероприятий в Дебесской школе, в котором задействованы специалисты Дебёсская районная библиотека и МБУК "Дебёсский центр культурного развития"