• Встреча с ветераном трудового фронта

В преддверии Дня победы ученики 1а класса познакомились с ветераном трудового фронта - Малых Анной Ивановной.
    Встреча с ветераном трудового фронта.
    Анна Ивановна рассказала ребятам о своем трудном военном детстве, об испытаниях, которые легли на плечи детей и подростков. Она испекла хлеб, похожий на хлеб военного времени, с добавлением в муку трав, и угостила ребятишек этим хлебом. Встреча была полезной и познавательной. В конце мероприятия ребята подарили Анне Ивановне гвоздики, сделанные своими руками.