• Итоги недели

Итоги недели!!!!! Прошедшая неделя выдалась очень насыщенной.
    Итоги недели.

Давайте вспомним вместе яркие события, которые произошли в Дебесской школе с 20-26 мая:

21 мая для обучающихся 9-х классов состоялся основной государственный экзамен (ОГЭ) по иностранным языкам (письменная часть), 22 мая 2024 года (устная часть).

23 мая одиннадцатиклассники сдали первый ЕГЭ – по химии.

23 мая родители посетили мастер-классы и узнали, чем занимаются обучающиеся объединении́ дополнительного образования в Точке роста. Они смогли в полной мере овладеть всей необходимой информацией относительно различных направлений дополнительного образования в Точке роста.

24 мая прошла итоговая линейка. Обучающиеся 1-4, 5-8,10-х классов собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную подведению итогов учебного года, награждению лучших из лучших.
    В торжественной обстановке директор школы, Опарина Г.А., вручила похвальные листы и почетные грамоты отличникам учёбы.
    Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.
    Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, готовыми к новому старту!

24 мая прошел выпускной у 4-х классов – «Прощание с начальной школой».
    На мероприятии царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своими первыми учителями, со своими любимыми партами и классом, где прожито 4 года.
    В добрый путь, выпускники начальной школы!
    25 мая прозвучал Последний звонок - особенное событие, символизирующее завершение одной важной главы и начало новой в жизни 25 выпускников 11 класса и 136 выпускников 9-х классов.
    Этот день напомнил о том, как быстро летит время и как много они прошли за эти годы. Мы надеемся, что наши выпускники уже совсем скоро порадуют нас блестящими результатами на экзаменах!