• Спортивный бал

29 мая в Дебёсском Центре культурного развития состоялся Спортивный бал обучающихся Дебесского района.
    Спортивный бал.

Заслуженные награды получили школьники, которые приняли участие в республиканских, районных соревнованиях по лыжным гонкам, легкой атлетике, теннису, баскетболу, шахматам, шашкам и хоккею.

Торжественно вручены кубки руководителям школ района за призовые места в Спартакиаде обучающихся образовательных учреждений.
    Дебесская школа заняла 1 место в "Спартакиаде обучающихся 1-4 классов" и 2 место в "Спартакиаде 5-9 классов".

Поздравляем ребят со спортивным праздником и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!