• 5г посетили спектакль "Летучий корабль"

В октябре 2023 года обучающиеся нашей школы приняли участие в ежегодном сборе макулатуры в рамках проекта "БумБатл" и самый активный класс был премирован билетами на мюзикл «Летучий корабль».
    5г посетили спектакль "Летучий корабль".

Сегодня, 30 мая, ребята 5г класса вместе с кл.руководителем, Даниловой Еленой Юрьевной, отправились в г.Ижевск на мюзикл, где услышат знакомые с детства мелодии Юрия Энтина и Максима Дунаевского, такие как "А я не хочу, не хочу по расчету!", "Я водяной, я водяной..." и "Ах, если бы сбылась моя мечта" Ребята вернутся в детство и окажутся во власти волшебства и приключений.
    Мудрая история напомнит им, что чудеса происходят только с теми, кто верит в них, и что друзья могут помочь в любой ситуации, даже самой опасной.

Принимайте активное участие в сборе макулатуры и возможно в следующем году именно ваш класс отправится в увлекательное путешествие.