• «Вместе дружная семья»

16 мая в пришкольном интернате Дебёсской школы прошел праздник «Вместе дружная семья», приуроченный Году семьи.
    «Вместе дружная семья».

Команды приняли участие в творческом, музыкальном, кулинарном конкурсах, они искали выход из экстремальной ситуации, придумывали рассказы с использованием сленга разных лет, отвечали на вопросы, строили дом своей мечты.

Участники проявили находчивость, фантазию, творчество, умение понимать и поддерживать друг друга. Не остались в стороне и болельщики. Для них были подготовлены различные задания. Они отвечали на вопросы, разгадывали загадки, объясняли значение пословиц и поговорок, разбирались в родственных связях.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. И дети, и родители получили массу положительных эмоций.