• Вручение первых паспортов Первым!

12 декабря в День Конституции, в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» Первые из районов и городов Удмуртии получили свой первый официальный документ – паспорт.
    Вручение первых паспортов Первым!.

Самые активные в спорте, творчестве, учебе и других направлениях деятельности получили из рук первых лиц Удмуртской Республики не только паспорта, но и обложку на документ с символикой Движения и Конституцию.

А мы поздравляем Тепляшина Романа, обучающегося 8 г класса, с получением паспорта. Теперь ты полноправный гражданин нашей страны, желаем достойно и с гордостью носить это звание!