• Обучающиеся будут получать именные стипендии

Поздравляем с именной стипендией!
    Обучающиеся будут получать именные стипендии.

Пять обучающихся 9-11-х классов общеобразовательных организаций Дебесского района, имеющих не только оценки "отлично" и "хорошо" по всем предметам, но и достижения в искусстве, спорте, являющихся победителями или призерами олимпиад школьников, в 2023-2024 учебном году получат именную стипендию Светланы Смирновой. Среди них Тепляшин Никита, Конькина Доминика и Чиркова Анна, обучающиеся 11 "А" класса МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В.Рыкова".

Поздравляем Никиту, Доминику и Аню с получением именной стипендии и желаем им дальнейших успехов!