• Участие в международной акция "Сад памяти"

22 мая 2023 года Выпускники 9 и 11 класса стали участниками международной акции «Сад памяти».
    Участие в международной акция "Сад памяти".

Совсем немного остается времени до того дня, когда чуточку грустнеют лица, когда подходит пора прощания со школой.

На участке школы одиннадцатиклассники и девятиклассники со своими классными руководителями и первыми учителями посадили ёлочки, которые теперь будут расти и оставят о себе память на долгие годы.

Все подошли к участию в акции с большой ответственностью: вооружились лопатами и лейками, чтобы подготовить землю и высадить саженцы. Мероприятие стало не столько своеобразным символом выпуска этого года, сколько благодарностью. Эти деревья будут символом любви и преклонения перед ветеранами ВОВ.

Участвуя в посадке саженцев, выпускники не только продолжили добрую традицию по озеленению, но и оставляют о себе добрую память. И пусть посаженные ребятами саженцы растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках учеников , ждут встречи с ними.

Скоро состоится выпускной вечер, выпускники уйдут, а заботу о саженцах и традицию выпускники передадут младшему поколению. А спустя несколько лет, проходя мимо школы или навещая своих учителей, выпускники с гордостью скажут: «Вот эти ёлочки посадил наш класс».