• Итоговые линейки

22 и 25 мая в Дебёсской школе прошли итоговые линейки для 2-4, 5-8 и 10 классов.
    Итоговые линейки.

22 и 25 мая в Дебесской школе прошли итоговые линейки для 2-4 и 5-8, 10 классов, на которых были подведены итоги 2022-2023 учебного года.
    На линейке были отмечены обучающиеся, которые на протяжении всего учебного года учились на отлично, активно участвовали в школьных, районных и городских конкурсах и мероприятиях различных направлений.

Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем отлично провести время на каникулах и до встречи 1 сентября!

Напоминаем: не забывайте о правилах поведения в каникулярное время, в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и соблюдайте правила дорожного движения!