• День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября. Эта дата напрямую связана с событиями в городе Беслане 1—3 сентября 2004 года.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно в нашей школе в начале сентября проходят мероприятия, призванные почтить память жертв трагедии в Беслане и напомнить детям о правилах антитеррористической безопасности.

Обучающиеся Дебесской школы приняли участие в акции "Капля жизни". Ребята вспомнили и почтили память трагически погибших людей.