• Конкурс инсценированной песни "Детство. Школа. Учителя"

Автор: Укажите автора новости
    Конкурс инсценированной песни "Детство. Школа. Учителя" посвящённый Году образования в Удмуртии
    Конкурс инсценированной песни "Детство. Школа. Учителя".

В МБОУ «Дебёсская СОШ имени Л.В. Рыкова» проводился конкурс инсценированной песни «Детство. Школа. Учителя» посвященный Году образования в Удмуртии среди обучающихся 9-11 классов. В этом году конкурс проводился в онлайн режиме. Для выявления победителя голосовать за понравившуюся песню можно в группе ВКонтакте «МБОУ «Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова»».
    По итогам голосования результаты получились следующие:
    1 место – 9«А» класс (кл. рук. Коробова А.М.) с песней «Лететь»;
    2 место – 10«А» класс (кл. рук. Дерендяев Н.А.) с песней «Ну привет»;
    3 место – 11«Б» класс (кл. рук. Стрелкова И.А.) с песней «Сансара».