Хохрякова Татьяна Вячеславовна

Учитель физики и информатики

«Физика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Учитель математики.

Повышение квалификации и переподготовка

Академия Минпросвещения России 2021г. «Школа современного учителя. Математика» (100ч.)

АНО ДПО «УрИПКиП», 2019г. «Учитель математики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» (600ч.)

АОУ ДПО УР ИРО 2019г «Теория вероятностей и математическая статистика: методика преподавания и подготовка обучающихся к сдаче ОГЭ, ЕГЭ» (36ч)

ООО «Корпорация «Российский учебник», 2019г. «Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО» (72ч.).

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 2020 г. «Совершенствование «предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (112ч.)

АКАДЕМКНИГА/УЧЕБНИК, 2019г «Обучение детей с особыми образовательными потребностями в условиях «обычной» школы: нормативные требования и практика организации» (72ч.)

АНО «Платформа новой школы», 2020г. «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе» (144ч.)

«Единыйурок.рф», 2021г. «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (36ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2022г. «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» (16ч.)

Другие учителя математики

Богданова Ольга Алексеевна.