Ложкина Любовь Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе/ Учитель математики

Учитель физики и информатики, математики

Физика с дополнительной специальностью информатика
    Педагогическое образование: методика преподавания математики в соответствии с ФГОС

Почетная грамота УО, 2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

АОУ ДПО УР ИРО 2019г. «Преподавание геометрии в основной школе в рамках реализации ФГОС ООО» (36ч.)

АУ УР «РЦИиОКО», 2019г. «Методические и технологические аспекты использования ЭФУ в образовательном процессе» (16ч.)

Корпорация «Российский учебник», 2019г.» «Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО» (72ч.)

АНО ДПО «Просвещение-Столица», 2019г. «Современные инструменты управления ОО по обеспечению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» (16ч.)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 2020 г. «Совершенствование «предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (112ч.)

«Единыйурок.рф», 2021г. «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (36ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2022г. «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» (16ч.)

Другие учителя математики

Богданова Ольга Алексеевна.